Clasificaciones

Clasificación 2015

Orden de llegada
Clasificaciones por categorías

Orden de llegada


Clasificaciones por categorías

Clasificación 2014

1. GAIZKA ITCHA 1H 8’ 58’’
2. ANDRÉS GARCÍA BLANCO 1H 12’ 13’’
3. DAVID VÁZQUEZ IGLESIAS 1H 13’ 14’’
4. ÁNGEL ARGIMIRO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 1H 13’ 29’’
5. JESÚS CRESPO HERRERO 1H 14’ 32’’
6. IVÁN TÁRANO BUERES 1H 15’ 03’’
7. PABLO SIERRA GONZÁLEZ 1H 15’ 38’’
8. JUAN MIER MIER 1H 16’ 29’’
9. ALEJANDRO HACES TAMÉS 1H 16’ 58’’
10. NACHO GARRIDO 1H 17’ 10’’
11. RAFAEL REMIS FERNÁNDEZ 1H 17’ 53’’
12. JOSE LÓPEZ MENÉNDEZ 1H 19’ 52’’
13. RAMÓN GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ 1H 22’ 15’’
14. ALEJANDRO NÚÑEZ CONCHA 1H 22’ 51’’
15. ROBERTO VECINO GARCÍA 1H 23’ 03’’
16. CRISTIAN CORO GUTIÉRREZ 1H 23’ 26’’
17. ÁNGEL CASIMIRO RIESTRA 1H 23’ 40’’
18. FERNANDO JESÚS ÁLVAREZ GONZÁLEZ 1H 24’ 29’’
19. JAVIER FERNÁNDEZ LÓPEZ 1H 25’ 29’’
20. DAVID MORADIELLOS 1H 26’ 29’’
21. JOSE LUIS GONZÁLEZ ALONSO 1H 27’ 23’’
22. PABLO RUIZ IBÁÑEZ 1H 28’ 09’’
23. ALFREDO JUNCO 1H 29’ 06’’
24. VICTOR JOSÉ GARCÍA DÍAZ 1H 29’ 54’’
25. FRANCISCO JAVIER PIQUERO ÁLVAREZ 1H 30’ 48’’
26. BORJA TRAPERO ALONSO 1H 31’ 33’’
27. SEGISMUNDO GARCÍA PAREDES 1H 32’ 27’’
28. VICTOR IGLESIAS GONZÁLEZ 1H 32’ 27’’
29. MANUEL FONSECA VILLAVERDE 1H 35’ 18’’
30. CARLOS VICENTE GARCÍA 1H 36’ 04’’
31. FRAN BALMORI 1H 36’ 04’’
32. RUBEN PÉREZ ARIAS 1H 36’ 26’’
33. JAVIER MANUEL FERNÁNDEZ SANTOVEÑA 1H 36’ 42’’
34. FERNANDO MÉNDEZ 1H 38’ 38’’
35. VICENTE LLERANDI FERNÁNDEZ 1H 38’ 39’’
36. RAQUEL SANTOVEÑA CRESPO 1H 38’ 48’’
37. DAVID GALGUERA 1H 39’ 00’’
38. ÁNGEL CANTERO LÓPEZ 1H 39’ 00’’
39. KIKO GUTIÉRREZ DÍAZ 1H 39’ 07’’
40. ÁNGEL SAN ROMÁN LLERA 1H 40’ 25’’
41. HÉCTOR ÁLVAREZ RODRÍGUEZ 1H 41’ 37’’
42. FRANCISCO GARCÍA HUERGO 1H 41’ 46’’
43. XUACU AMIEVA CELORIO 1H 42’ 25’’
44. TOTE GARCÍA PUERTAS 1H 42’ 25’’
45. RUBÉN ÁLVAREZ MENÉNDEZ 1H 44’ 23’’
46. ALE MARCELLET OTXANDORENA 1H 46’ 08’’
47. OTMAN BRAHIM MUSTAFÁ 1H 48’ 02’’
48. EVA LAVANDERA FERNÁNDEZ 1H 49’ 09’’
49. JUAN IBÁÑEZ RUIZ 1H 51’ 44’’
50. ADRIÁN FERNÁNDEZ MATA 1H 51’ 49’’
51. LUCÍA FERNÁNDEZ MATILLA 1H 51’ 59’’
52. JAVIER MARTÍNEZ DE LA CUADRA 1H 57’ 20’’
53. ANA ÁLVAREZ FERNÁNDEZ 2H 03’ 09’’
54. ALBERTO SANTIAGO MARTÍN 2H 10’ 24’’
55. ENRIQUE JIMÉNEZ FUENTES 2H 13’ 45’’
56. ANITA SÁNCHEZ PANDAL 2H 13’ 50’’
57. JOSE ANTONIO SÁNCHEZ PANDAL 2H 13’ 50’’
58. CARMEN ADRADOS MORCUENDE 2H 13’ 54’’
59. JAVIER KAREAGA RUIZ 2H 22’ 49’’
60. MONICA HERRERÍA GALGUERA 2H 26’ 50’’
61. JOSÉ RODRÍGUEZ GARCÍA 2H 31’ 54’’
62. CHRISTIAN GARCÍA FERNÁNDEZ 2H 38’ 10’’
63. DANIEL CARRASCOSA 2H 38’ 59’’
64. ALBERTO LENTIJO 2H 28’ 59’’
65. FÉLIX LÓPEZ TRAVIESA 2H 40’ 24’’
66. MARÍA JOSÉ CUÉ 2H 59’ 56
67. FERNANDO GALGUERA 2H 59’ 56’’